четверг, 31 января 2013 г.

"Весенний лес"

Ну, вот,наконец-то пошел снег,и я сфотографировала свою свеженькую шалеточку .
Это очередной тест дизайнера Анны Рябовой.
Шаль называется "Весенний лес".
Сейчас ,когда до весны осталось не так уж и далеко , начинаешь мысленно подпрыгивать от нетерпения "когда ,когда ,когда"....И , раз уж мне так захотелось легкого весеннего ветерка , солнышка и ручейков, из закромов была извлечена пряжица как раз в духе "весна идет-весне дорогу".100% хлопок и ярко-бирюзовый цвет как нельзя лучше соответствовал моей задумке и Аниному дизайну.
И вот результат.




вторник, 29 января 2013 г.

Тесты

Недавно мне довелось поучаствовать в интересном мероприятии-тестировании новых дизайнов Анны Рябовой.
Творческая и интересная девушка Аня создала действительно замечательные дизайны.
(За фото прошу извинить-фотик у меня допотопный )
Шаль "30 валентинок", 80%шерсть, цвет -молодых березовых почек, салатовый с желтинкой.
Шаль "Арктический океан", 70% меринос, 30% японский шелк.Легчайшая  и воздушнейшая шалеточка для прохладных летних вечеров.Очень понравилась кайма-получила просто кайф от вязания!
Дизайны этой замечательной девушки можно найти здесь http://www.ravelry.com/designers/anna-ryabova  .Ее дизайны-интригуют,манят и притягивают,а шали связанные по этим дизайнам действительно делают своих обладателей чуть-чуть счастливее.
Аня,большое спасибо за Ваш труд!С нетерпением жду новых проектов!

Сейчас связалась еще одна шаль "Весенний лес".Фотки выложу чуть позже-слякотно и противно на улице, а шаль просто просит снега и мороза для фотосессии.

А вот и я!

Привет!Меня зовут Оксана.Я живу на Украине в маленьком  районном центре-Смеле.И  вяжу с 5-ти лет.
Всегда хотелось научиться вязать что-то действительно увлекательное.То, что доставляло бы удовольствие еще на этапе обдумывания проекта, подбора ниток, не теряло "вкуса" в процессе  вязания и по окончании проекта оставляло бы долгое "послевкусие".Кстати, не удивляйтесь, иногда у меня будут проскакивать кулинарные аналогии-это потому что помимо вязания я очень люблю готовить.
Вобщем,совсем недавно-всего полгода назад я определилась с профилем вязания-это шали,палантины,бактусы,шарфы и иже с ними.
Вяжу я в первую очередь для собственного удовольствия и удовольствия клиента. Поэтому  продать очередную шалеточку только ради денег не получается. Для меня очень важно,чтобы человек любил эту вещь, получал от нее удовольствие и чувствовал энергетику,которую она несет.
Ну и для затравки несколько последних моих работ.

Фотографировали в городском парке осенью.